• 1 января 2019, вторник
  • Одинцово, г. Одинцово, 8-й микрорайон, стартовый городок будет развёрнут напротив ул. Солнечная 16.

Забег Желание 2.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1935 дней назад
1 января 2019 c 11:00 до 18:00
Одинцово
г. Одинцово, 8-й микрорайон, стартовый городок будет развёрнут напротив ул. Солнечная 16.

Забег Желание 01.01.2019

Друзья! Традиционно ждём вас на открытие бегового сезона в новом году! Приглашаем вас 1 января пробежать на Забеге Желания в Одинцово!

 

Дистанции:

Маленькие ножки  — 0.5 км
Забег-спутник  5+ км
Забег — 10+ км
 
Забег — это не просто пробежка в один круг. Это потрясающий накал борьбы и самоотдачи, ведь каждый твой шаг влияет на то, как быстро ты пересечешь финишную черту, особенно, после новогодней ночи.
Мощный заряд энергии и кайфа на финише гарантирован каждому!
 
Переменчивая погода января безусловно внесет свои коррективы в этот и без того непредсказуемый забег. Будет дождь или снег, слякоть или хрустящая корочка льда под ногами, ветер или солнце — трудно предугадать. Но с уверенностью могу сказать, что, как всегда, вас ждёт размеченная трасса, музыка, раздевалки, поддержка друзей, отличное питание и великолепные виды на Одинцовский район с его культурными ценностями.
 
 

Приветствуется хорошее настроение, веселье, шутки, можно бежать в костюме деда мороза и других сказочных персонажей. Пробежка будет проводиться в любую погоду! Но кроссовками для забега по бездорожью лучше обзавестись.


Цель забега: 
Собственным примером, публичными занятиями спортом, достойным поведением донести до каждого члена общества, что здоровый образ жизни, трезвость и спорт – это норма жизни. Употребление алкоголя, табака, других наркотических средств, а также иные проявления современной жизни, активно и непоправимо вредящие здоровью людей, созданию семьи, рождению здоровых детей, осуждаемы и неприемлемы.

 

Координаты места старта: 55.668059, 37.288987 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше